| Harga | negotiable |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Nama merek | JLT |
| Proses | Bagian Penggilingan CNC Presisi |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Proses | Pemesinan CNC |
| bahan | Tahan karat |
| MOQ | 1 BUAH |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Menyelesaikan | Anodisasi |
| Mesin Cnc atau tidak | Pemesinan CNC |
| Pengiriman | Melalui laut atau udara, atau sampel dengan ekspres |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Nama | Bagian Aluminium CNC |
| OEM/ODM | Kebiasaan |
| Fitur | Kekerasan / Tahan Lama |
| Menyediakan kemampuan | 600000 Potongan/potongan per Tahun |
| Warna | Perak |
|---|---|
| bahan | Paduan aluminium |
| Menyelesaikan | Anodisasi |
| Mesin Cnc atau tidak | Pemesinan CNC |
| Tempat asal | Shenzen, Cina |