| Permukaan akhir | Anodizing, Plating, Polishing, dll. |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, dll. |
| kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Disesuaikan |
| MOQ | 1 buah |
| Metode pemrosesan | Penggilingan CNC |
| Inspeksi | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, dll. |
| Melayani | Layanan OEM/ODM |
| Metode pemrosesan | Penggilingan CNC |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, dll. |
|---|---|
| UKURAN | Disesuaikan |
| Metode pemrosesan | Penggilingan CNC |
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Pengiriman | Melalui Udara, Laut, Dengan Mengungkapkan, Dll. |
| UKURAN | Disesuaikan |
|---|---|
| Peralatan | Mesin Penggilingan CNC |
| kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Disesuaikan |
| Format Menggambar | CAD, PDF, JPG, dll. |
| Metode pemrosesan | Penggilingan CNC |
| Thread Standard | Metric, UNC, UNF, BSW, Etc. |
|---|---|
| Lead Time | 7-15 Days |
| Processing Method | CNC Turning |
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
| Kekasaran permukaan | Dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | EXW, FOB, CIF |
| Pengolahan permukaan | Anodisasi/ Pelapisan/ Lukisan |
| Pengolahan | Kacang Hexagon CNC |
| Waktu Pimpin | 3-5 minggu |
| metode pengiriman | Ekspres/Udara/Laut |
|---|---|
| Pengolahan | Penggilingan CNC, Mesin CNC |
| Akurasi Pemrosesan | Dalam ±0,05mm |
| Proses Pemesinan | CNC |
| Pemesinan | Prototipe Mesin CNC |
| Proses | Lembaran logam |
|---|---|
| Pengolahan | Penggilingan CNC, Mesin CNC |
| Proses Pemesinan | CNC |
| Akurasi Pemrosesan | Dalam ±0,05mm |
| Selesaikan | Lempar/Mat |
| Ketentuan pengiriman | EXW, FOB, CIF |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Anodisasi/ Pelapisan/ Lukisan |
| Perawatan panas | Target HRC Dengan +/-2 Centigrade |
| Pengolahan | Kacang Hexagon CNC |
| Aplikasi | Otomotif/ Penerbangan/ Elektronik |
| Kata Kunci | Bagian Cadangan CNC |
|---|---|
| Perawatan panas | Target HRC Dengan +/-2 Centigrade |
| Kontrol Kualitas | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
| Pengolahan | Kacang Hexagon CNC |
| Jenis Pengolahan | Mesin CNC |