| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Nama | Bagian Mesin Penggilingan CNC |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| aluminium | Perak |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Sertifikasi | ISO9001:2015 |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| bahan | Paduan aluminium |
| MOQ | 1 BUAH |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| bahan | Paduan aluminium |
| MOQ | 1 BUAH |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| bahan | Paduan aluminium |
| MOQ | 1 BUAH |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| bahan | Paduan aluminium |
| MOQ | 1 BUAH |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| bahan | Paduan aluminium |
| Fitur | Tahan lama |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| bahan | Paduan aluminium |
| MOQ | 1 BUAH |