| Warna | Perak |
|---|---|
| bahan | aluminium |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Menyediakan kemampuan | 600000 Potongan/potongan per Tahun |
| Nama Produk | Bagian Paduan Aluminium |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kotak kertas + kotak Karton |
| Waktu pengiriman | 12-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/per Bulan |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Nama | Bagian Aluminium CNC |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Kemasan rincian | Kertas, Busa EPE, polybag |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| bahan | aluminium |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Fitur | Kekerasan |
| Nama Produk | Bagian Paduan Aluminium |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Perak |
|---|---|
| bahan | aluminium |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Menyediakan kemampuan | 600000 Potongan/potongan per Tahun |
| Nama Produk | Bagian Paduan Aluminium |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Nama | Bagian Aluminium CNC |
| OEM/ODM | Kebiasaan |
| Fitur | Kekerasan / Tahan Lama |
| Menyediakan kemampuan | 600000 Potongan/potongan per Tahun |