| Proses | Mesin CNC |
|---|---|
| Jenis | Pengeboran |
| Fitur | Mengeras |
| Standar | Kustom OEM |
| Peralatan | Mesin bubut CNC, mesin bubut CNC |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Pengolahan permukaan | Dipoles, anodizing |
|---|---|
| Jenis | Pengeboran |
| Layanan | Mesin CNC OEM yang disesuaikan |
| Standar | Kustom OEM |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Proses | Mesin CNC |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Dipoles, anodizing |
| Standar | Kustom OEM |
| Layanan | Mesin CNC OEM yang disesuaikan |
| Jenis | Pengeboran |
| Waktu Pimpin | 3-5 minggu |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Anodisasi/ Pelapisan/ Lukisan |
| Kekasaran permukaan | Dapat dinegosiasikan |
| Perawatan panas | Target HRC Dengan +/-2 Centigrade |
| Jenis Pengolahan | Mesin CNC |
| Melayani | OEM/ODM |
|---|---|
| Metode pemrosesan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC, dll. |
| Mengangkut | Melalui Udara, Laut, dll. |
| ukuran | Disesuaikan |
| Toleransi | ±0,05mm |
| UKURAN | Disesuaikan |
|---|---|
| Format Menggambar | PDF, DWG, IGS, dll. |
| Pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Pembayaran | T/T, PayPal, dll. |
|---|---|
| Permukaan akhir | Anodizing, Polishing, Plating, dll. |
| Toleransi | ±0,05mm |
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Membentuk | Disesuaikan |