| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Kemasan | Kotak kertas + kotak Karton |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sampel | dalam 7 hari |
| Kontrol kualitas | pemeriksaan 100%. |
| bahan | Paduan aluminium |
| Format Menggambar | 2D/(PDF/CAD), 3D(IGES/LANGKAH) |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Logo | Disesuaikan |
| Kemasan | Karton |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Logo | Terima Logo Kustom |
| Kemasan | Karton |
| Harga | negotiable |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Kemasan rincian | Kertas, Busa EPE, polybag |
| Menyediakan kemampuan | 100k per bulan |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Nama merek | JLT |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Nama merek | JLT |
| Kemasan rincian | Karton |
| Harga | negotiable |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Kemasan rincian | Kertas, Busa EPE, polybag |
| Menyediakan kemampuan | 100k per bulan |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Kemasan | Kotak kertas + kotak Karton |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tingkat memo | 1% |
|---|---|
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Kemasan | Kotak kertas + kotak Karton |
| Fitur | Mengeras |