| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Keemasan |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Proses | Pemesinan CNC |
| bahan | Kuningan |
| Pengobatan permukaan | Anodizing, pelapisan seng / krom / nikel / perak / emas, perlakuan panas dll, peledakan pasir, pemol |
| Kata Kunci | Bagian Cadangan CNC |
|---|---|
| Perawatan panas | Target HRC Dengan +/-2 Centigrade |
| Kontrol Kualitas | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
| Pengolahan | Kacang Hexagon CNC |
| Jenis Pengolahan | Mesin CNC |
| mesin cnc atau tidak | Pemesinan CNC |
|---|---|
| Tempat asal | Shenzen, Cina |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Nama Produk | Bagian Aluminium Drone |
| Menyediakan kemampuan | 200000 Potongan/potongan per Hari |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | 0,01-0,05mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Inspeksi | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, dll. |
| Melayani | Layanan OEM/ODM |
| Metode pemrosesan | Penggilingan CNC |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |