| Nama | Prototipe Penggilingan CNC |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001:2015 |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| bahan | Besi tahan karat |
| OEM | Disesuaikan |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Menyelesaikan | Anodisasi |
| Mesin Cnc atau tidak | Pemesinan CNC |
| Pengiriman | Melalui laut atau udara, atau sampel dengan ekspres |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001-2015 |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| mesin cnc atau tidak | Pemesinan CNC |
|---|---|
| Sampel | dalam 7 hari |
| Kontrol kualitas | pemeriksaan 100%. |
| bahan | Paduan aluminium |
| Format Menggambar | 2D/(PDF/CAD), 3D(IGES/LANGKAH) |
| Nama | Bagian Mesin Milling CNC |
|---|---|
| Nama merek | JLT |
| Proses | Laser |
| bahan | Tahan karat |
| MOQ | 1 BUAH |
| Warna | Warna Disesuaikan |
|---|---|
| Nama | suku cadang penerbangan |
| Nama merek | JLT |
| Toleransi | ±0,1~0,005mm |
| Proses | layanan mesin cnc |
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Thread Standard | Metric, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Melayani | OEM/ODM |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, dll. |
| kemasan | karton, kasus kayu, dll. |
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Membentuk | Disesuaikan |